фордоводам! Устал я шаркать порогами и подрамником! Решил махнуть пружины на фирму Fobos ! Разобрал и охренел на разницу, мои просели вообще! Машину

whynot

New member
Похоже на пружины от дизеля, у меня так же задрано, нигде не шаркает, но на спрыгивание бывает стойка отбивает в упор, можно на пару см ниже сделать
 


Нюта

New member
у вас нет фото, в какое место ударяет? Только замена пружин поможет?
 
По мне так нормальная тема. Я бы тоже себе поставил по выше. Задолбала низость второго фокуса. Но я думал взять проставки.
 

Nike

New member
насколько? На сотые доли процента? Лично я по трассе езжу раз месяц примерно. А за неровности, кое где каждый день напрягаюсь.
 

DeRS

New member
да из за пары сантиметров разница чувствуется. У меня даже при работе дворников машина ходуном ходила, а в поворотах вообще валилась как желе. И это всего пару сантиметров. Поставил родные, все классно стало.
 

drakon30

New member
когда я сорвал компрессор, поймал клин и в итоге покупал контрактный двигатель, мне не было класно.
 

HappyMan

New member
Один минус в это, то что машину при скорости 130км, хорошо раскачивает на дороге, я тож поставил все 4 пружины от 2.0 дизиля
 

wmplaza

New member
пипец. Я поднял на 1 см проставкой, больше не рекомендуется, а тут 5см..... ну и как управляемость?
 

mebelmiheeff

New member
Вроде как перед 2 см можно поднимать зад 3 чтобы сохранялись управляемость
 

SadButTrue

New member
Вот такие надо ставить пружины! -55 а не +5

neqWJWEpaVM.jpg
 

Сверху