Фордоводы есть кто заливает моторное масло Лукойл гинезис ??? Как вообще стойт ли заливать ??

serezniy

New member
Всем привет . Фордоводы есть кто заливает моторное масло Лукойл гинезис ??? Как вообще стойт ли заливать ???

uz1Is45aA5w.jpg
 


anapa-koldun

New member
это масло не чем не хуже мотюля, а уж тем более кастрола в банке форд формула
 

Tatianahr

New member
кто маленько шарит в маслах тот агрится на лукойл попусту не будет
 
Лей не парься, пацаны на мотоциклах не первый сезон вжаривают на лукойле, только бери на заправке, допуск там фордовский есть!
 

Nigmao

New member
Вроде как у них с меренами контракт сейчас оригинал мерседес это и есть ЛУКойл
 

away

New member
Я лью это масло, меняю весной и осенью, получается где то раз в 5-7 тыщ. Думаю что на сто процентов лучше формулы непонятного происхождения.
 

Space Monkey

New member
я заливаю и все хорошо, а умные люди которые думают что это масло плохое, а как вы думаете с каким маслом вы забираете новый автомобиль марки форд собранный в России?
 

Oleg Pokrovsky

New member
Формула это конченное масло, которое портит двигатель. Любое другое заливать лучше но не это говно. Я petro canada заливаю
 

Samonr

New member
Заливаю после 20 тысяч когда это бодяга Форд формула была залита мотор работал как трактор и жор. На Лукойл джинесис мотора не слышно и Жора нет! Уже 80 тысяч км проехал на нем! Все бодяга особенно форд формула!

wRJFwe6K0ck.jpg
 

Gotti

New member
Не знаю че вы там гоните на оригинал масло форд формула, лью его и до меня его заливали и все норм, а Лукойл чёт доверия нет особо, в жигули и тазы самое то, в форд ну хер знает, я люблю свою машину и это лить не стал бы, и никакой масложорности у меня нет!
 

fifa-uefa.com

New member
Лукойл заливают в моторы форд на заводе в Соллерсе ещё с 2016 год это так для информации!
 

kazna

New member
Ну и на здоровье заливайте себе Лукойл, лично я ток на этой заправке заправляюсь и все, а масло буду лить ток оригинал
 

Andre_

New member
Это сугубо личное мнение каждого человека, поэтому спорить можно бесконечно, а админу на мой взгляд просто не надо выкидывать эти посты про масло, это настолько заезжаная тема....
 

Сверху