Фордоводы есть кто заливает моторное масло Лукойл гинезис ??? Как вообще стойт ли заливать ??



Svetych

New member
Каждый раз лью разное на какое денег хватит 250 тыс мотор уже прошел и продолжает работать как часики так что по мне все из одной бочки пустая дискуссия главное вовремя менять
 

xdok

New member
у лукойла есть еще официальное, которое на заводе заливают 5w-20 со спецификацией фордовской. В конце 2016 и начале 2017 года многие дилеры лили на ТО. Но быстро закончилось, хотя может потом просто стали писать что кастрол, а по факту лукойл. На сайте лукойл 5w-20 есть с такой же спецификацией как кастрол. По характеристикам получше чем кастрол.
 

exsoft

New member
Лью именно это потому что у него наименьше шансов нарваться на левак. 1250 отдал за канистру. После шелла правда не заметил разницы но машин бегает
 

Korman

New member
а какже святой мотюль и сцепление буксовать на автомасле плюс более высокие обороты у мотодвигателя?
 
мотюль в свой мот залил в том году 7100, очень разочаровался, с которым он приехал с Японии, далеко не мотюль и выглядело гораздо вязче, сам щас мобил дизельное буду пробовать, по допускам API подходит и Лукойл и мобил, у меня не спорт, допуск sg
 

Сверху