фордоводы. пожалуйста, чем отличается испанская сборка фф 2 от российской? В инете так и толком не нашёл ни чего. И хотелось бы ещё про движки инфо,



Lelka

New member
Особо ничем)вин код другой. На скидку дверные карты отличаются, ткань на сидушках, да и сборка лучше наверно)
 
У наших сборок на доресте в Гиа не входит климат и подогревы, это идет как доп. Функции. На испанках Гиа это полный фарш, кроме линз и омывателей фар. Наша сборка более устойчива к коррозии. Может конечно и ошибаюсь, но у меня дорест 2007 всеволжский ни одной дырки.
 
климат контроль, круиз контроль, подогрев лобового, зеркал и форсунок омывателя, есп откл с кнопки, двери тяжелее кажутся, не знаю почему
 
может тогда я ошибся, но у я владею 2007 1.8 нашей сборки Гиа: у меня есть все, кроме климата, жопогреек, обогрева лба, линз и омывателя. У друга два форда 2007 года оба Гиа. Испанец 1.6 полный фарш без линз и омывателей, а второй 1.8 Немец, у того только климат из ништяков, даже задние тормоза барабан
 

LeonPoxllcixy

New member
ну я когда вдавался в подробности, то узнал, что Гиа это не комплектация, а серия машин просто, у них салон велюр, бардачок на панели, подсветка кпп, бортовой, 3 режима управления, зеркала с поворотниками, подочечник, подлокотник задний с 2мя постаканниками и ящиком
 

Дажьбог

New member
совершенно верно, все как про мою сказал

2t9J9D-ACoU.jpg
 

monokrem

New member
2007,115л,GIA богатая комплектация,Испания,продал с пробегом 230т,,хозяин всё ещё доволен .
 

eagle2008

New member
А вот русская сборка от русской отличается,на доресте ДВС полностью собранные с Европы привозили,а после реста их собирали уже у нас
 
2007, дорест, 1.8 125 сил.
Есть кожаные кресла с электро регулировкой у водителя, подогрев сидушек, зеркал, Эл регулировка зеркал, форсунки с обогревом, климат, отклбчаемый эсп с кнопкт. Нет линз и фароомывателей и подогрева лобового тоже нет. Сборка русская
 
А вы в жару сядте в российской сборки и Испанской и поймёте. В целом по обшивке салона также разница, по качеству материалов и по комплектациям тоже.
 

Сверху