фордоводы! Стоит ставить ГБО на форд 2ресталинг 2.0? Кто ставил есть проблемы



TVplaneta

New member
От газа только плюсы, трубки пластиковые только ставь, от медных много окислов.
 

bdy

New member
это что за пластик то??? Надо нормальный ставить и все в порядке будет.
 

Nike1404

New member
а нахуя ты покупал форд? не знал что 2,0 любит бензин! думал как ока ест! купи сибе сразу камаз на метане и не еби людям мозги.
 
Не особо большая эканомия на гбо. Нужно заплатить за установку и окупится она примерно за 2 года. Не стоит она того чтобы ставить на старую машину. Вы на запчасти тратите больше денег нежели на бензин
 
почему не большая то? 40 литров бензина я заливал отдавая почти 2 тысячи, на газу отдаю за 40 литров 950 рублей. Езжу много заправляюсь каждые 4 дня.
 

Dmitry Yegorov

New member
А что считать? Я машину покупаю года на 3 за 3 года у меня газ не окупится. Я лучше на бензине буду. Литром больше литром меньше я не обеднею. Если хочете сыканомить тогда не берите машину
 

bambini

New member
Ха экономисты))))) нахера покупать тогда машину с таким двигателем))) продай лучше машину не надо её губить! Как же вы не понимаете что на газу двигатель умрёт быстрее в разы хотя бы даже от другого момента воспламинения чем бензин! Что же вы за народ то все экономят))) надо было жигули покупать с маленьким расходом а не форд двух литровый хотя такие скупые и на жигули корячат газ, наверное думают что вообще заправлять не будут
 

SadButTrue

New member
не делай вбросы, кури матчасть).На газу двигателя ходят не хуже чем на бензине. Обслуживать нужно, следить за машиной. Но если твой пробег в год меньше 25к, то в гбо нет никакого смысла, быстрее продашь.
 
да какая мат часть?! что где ты мог прочитать? У тех кто устанавливает гбо? Или заводом изготовителем указано что можно использовать газ? Завод даже 92 бензин не рекомендует а ты про газ! Смешно! Для таких целей надо покупать гибрид!
 

Тон

New member
во первых не тыкай, а во вторых если не шаришь, то не оставляй комментарии ненесущие никакой смысловой нагрузки) я тебя огорчу, любой бензиновый двс подходит под газ)
 
во первых что ты за дама чтоб я тебе не тыкал? Во вторых ставь газ мне то по сути вообще похер! Я выразил свое мнение по этому поводу для того и нужны комментарии не нравиться иди на хуй!
 
согласен с тобой на газу ходят не меньше чем на бензе но стоит ли его ставить если ты взял машину на пару лет он не окупиться 100%
 

Сверху