фордоводы,у меня фф2 1,8..2006г/в,комплектация чиа,нет климата контроля,он должен быть?или так и должны стоять крутилки?заранее спасибо



Blackie

New member
Я просто давно с фордами общаюсь и досих пор не перестаю удивляться их комплектациям. У меня 11год титаниум и 6 подушек. Откуда 2 сзади в сиденья. Спросите откуда знаю. Есть шильдики вшитые в шов спинки и провода подходят.
 
Титаниум отличается от гия большей боковой поддержкой и все я думаю. И там и там должен быть климат
 

Locksli

New member
у меня тоже должна быть такая магнитола и приборка с зелёной подсветкой, но до меня установлена с бело-красной и cd 6000 mp3. А с завода Ghia с бело-красной подсветкой идёт с 2007 года это был межрестайл.
 

ale49809608

New member
У меня все есть испанская сборка движок 1,8 6 подушек безопасности круиз, климат двухзонный подогрев сидений подогрев заднего переднего и боковых абс антизанос не хватает тока автомата полный фарш машина 2007

ig3QjM0RsZ0.jpg
 

deiww

New member
Чем нафаршируют, то и будет...А ЧИА подразумевает в эл. проводке. Там не провод, а оптиковолокно! По одной жиле, несколько сигналов идёт! Вот в чём чиа!
 

Сверху