фордоводы,вот скажите мне,может кто что знает ) У меня фокус 1.8 бенз,125 лошадиных кобыл,а не едет,со светофора альмера классик 105 кобыл (вроде) от

Kiv_V

New member
Привет фордоводы,вот скажите мне,может кто что знает )
У меня фокус 1.8 бенз,125 лошадиных кобыл,а не едет,со светофора альмера классик 105 кобыл (вроде) от меня уходит,да даже тазы и всяческие поло да солярисы уезжают,уезжали до и после того как сделал чип паулюс,и снял катализатор,причем до чиповки машина со светофора не ехала,но от 140 до 180 резво набирала с 4000 оборотов был подхват,ну и до 200 разгонял,после чипа подхват стал пораньше с 3000,вроде со светофора бодрее,но так символически,зато упала в максималке,теперь разгоняется до 180,до 140 норм,потом вяло,все фильтра включая топливный менял,топ насос исправен,давление во всех цилиндрах по 14 очков,свечи иридиевые,масло мотюль,бенз 95,вроде переть должна,а не прет )
 


promoartox

New member
а что будет если поставить? просто предыдущий владелец менял насос, и мне кажется, что сэкономил где-то..
 

ricksnush

New member
я себе ставил от ВАЗа и она у меня не ехала так как хотелось бы точнее я ее не мог раскрутить больше 4000х т об ну и динамика нета
 

Uz___

New member
я и мел выду на ходу до 140 разгоняется в принципе нормально это 4000т/об а вот после 140 как зажопу взяли расходится но медлено короче я его снял и поставил родной а на месте когда газуеш тоже до отсечки
 

vlad_abbat

New member
Прошивки это все параша.На заводе залили прошивку,такая и должна стоять.Верни старую прошивку,и на диагностику.Тут множество причин может быть.Давление в рампе замерь,подсосы воздуха,клапана imrc которые вихревыми заслонками управляют.
 
Просто седан Фокус весит больше хэтча,а хэтч по массе как Альмера почти,кстати Гранты ездят быстро,потому,что у них масса меньше чем у Фокуса и соотношение масса и лошадей равняется
 

Сверху