фордоводы,вот скажите мне,может кто что знает ) У меня фокус 1.8 бенз,125 лошадиных кобыл,а не едет,со светофора альмера классик 105 кобыл (вроде) от

Architector

New member
Все зависит от того как крутишь, и Форд со старта вообще не идёт, а едет адекватно на 3 и 5, не знаю с чем связано, 5 потянуто на обгоне что б уверено шла, а так седан 1.8 без прошивок 198 шёл, дальше не захотел
 


ricksnush

New member
да вот как раз таки видел что идет,в том то и соль что у кого то едет,а у кого то нет ))
 

Shmel

New member
только зачем оно, постоянно на такой скорости ездить же не будешь
 

Tatianka

New member
херня это все. Если мотор живой то он тянет на все 100%.Я уезжаю на своём фф2 мотор под 2.0 было 1.8 от камри v6, пассат сс, октавия fsi, шкода суперб, иду на ровне с ауди а6. Не берет она только бмв 744i, impreza, и прочие более мощные наголову автомобили.
 
1.8 может столько 100%.Если все нормально у него работает! Я после переборки мотора, замены кпп, и ремонта ходовой, без каталика перешитый, на нормальной резине по сносно у асфальту груженный вполне реально развиваю при желании 230км.ч ну это коротко, т. к очень страхов и это слишком быстро)).
 

Ruiseecic

New member
раздолбая залей.паровозная тяга как на дизеле.солярисы и вся эта шолупень курят
 

xdok

New member
я на раздолбае, мощности от этих прошивок нихрена нет. Просто убирается вся тупость, вялая педаль пропадает. Зимой без букса хрен тронешься, летом сцепление подбуксовывает (замена сцепы не помогло)
 

Сверху