Фордоводы выручайте не знаю куда копать уже Опишу сразу приборку не нужно паять щетки стоят новые колектор новый диодный мост обмотка все норм вот

To_OL

New member
Тогда смотреть 3 провода . Прозванить надо. И силовой провод тоже погляди.
 


Dzen

New member
Ребят спасибо за отзывы но читайте пояснение к видео
 

Galina

New member
У меня сегодня чё то новое выдало, ехал загорелся красный восклицательный знак, упали стрелки спидометра и оборотов, через пару секунд вернулось все на свое место но знак горел, остановился заглушил, заново завел пропала
 

Imen

New member
у меня тоже вчера так было, пока не знаю в чем причина
 

Dim

New member
Советую посмотреть фишку генератора напруга прыгать может только из за плохого контакта проводов там или сгнил провод, оголился провод.
 

iTux

New member
у меня у самого такая проблема была, я вырезал старую вишку под край, заказал новую в алиэкспрессе только нашёл, пропоял все разъемы и поставил всё проблема ушла
 

TES

New member
нет, не может, если будет плохой контакт но напряжение либо будет в аварийном режиме 13.7, либо будет шкалить до 16.5 вольт, но пропадать не будет
 
У меня было так: центральный провод отгнил на фишке генератора, горела лампа аккума, и напряжение по приборке показывало 13,5
 

peninvfesin

New member
Буквально пару недель назад поменял щётки, коллектор, кроме рр, а оказалось дело в нем, пришлось раскошелиться поменять и сразу все стало хорошо
 
Сам на вахте, жена звонит говорит ехала, стал руль тугой погасла центральная панель, где мафон и климат, на приборке значек АКБ, чек, есп, написано неисправность усилителя рулевого. Заводит, машина работает 2 сек и глохнет, при этом панель опять тухнет. На эвакуаторе доехала до дома. Знакомый приехал, говорит сел аккум в ноль, подкурил, сбросил ошибки, завел, напруга после включения генератора плавно растет до 17.5 потом все отрубается. В инете вычитал, что мозги в аварию уходят и глушат авто, генератору год, на него не грешу, вот и чё случилось хз
 
А вот у вас по ходу точно реле регулятору хана все правильно форд тоже умный и не дает пожечь все нафиг он как раз и обрубает.
 

Stag

New member
Да, реле регулятор, в генераторе до этого все поменял было кроме него
 

Сверху