глупый вопрос конечно)) чек как можно убрать своими силами без компа!? Горит постоянно (и проблема в чём



maksim23ku

New member
вообще нет не увеличился.елм точно покажет или лучше на комп ехать на станцию?
 

slake1

New member
елм ошибку покажет. по коду поймешь куда копать и что менять. Хотя если акция разовая то гони до диагностов, не так уж и дорого. Лично у нас 400р. Я машины сам ремонтирую, по этому у меня и сканер есть и многое другое.
 

div500

New member
А вообще если есть магазин юлмарт, поедь закажи елм 327 только на чипе pic все сразу узнаешь через телефон.
 

Мишаня

New member
Вы все не поняли суть вопроса. человеку не нужно решать проблему он хочет погасить лампочку и продать тачку. Только более менее опытны автомобилист поймёт что лампочка заклеена или ее выдрали оттуда.
 
не не.не прав заклеивать нехочу точно ничего! Машина в идеале, совершенно .выглядит как соска! Но немного приболела) вот просто решил может кто без компа и елм сбрасывал эту ошибку и в чем причина может быть.так то понятное дело надо ехать на диагоностику !
 

Psycho

New member
Значит такая ошибка сбросится только спецоборудованием. Или же нужно сделать диагностику и устранить причину по-другому никак. Не все ошибки можно сбросить клеммой. Думаю особой разницы какую клемму скидывать нету по сути ты просто отключаешь питание минут на 10.
 

strannik

New member
Если нет проблем с машиной, но напрягает свечение лампы: "проверьте двигатель!", заклейте её черной изолентой >
 

Сверху