Господа как лечить недуг,указанный мной на фото? дернул на морозе ручник,функционал ручника не изменился,но вот этот «свободный ход» немного



stat24

New member
подорожали маленько. Качество подошли как оригинал.

Jey11iV_VBE.jpg
 

AnnettTe

New member
Было такое. Когда потеплеет нормально все будет. Я на морозе на ручнике оставил. Так у меня вообще без щелчков поднимался и опускался
 

CrAZy_funny

New member
Клинит трос из-за мороза, таже фигня случается, либо обслужить троса либо заменить
 
Это происходит от износа защитного кожуха троса ручника, заливает водой мокрым снегом первые 0 температуры и понеслась, свободный ход и тормозная система остаётся на месте, лечится б. у оригиналом с живым защитным кожухом(но перед этим лучше провести хорошую профилактику смазать маслом все внутри кожуха) или аналог новый и все будит работать как часики. Я поступил с вариантом б. у второй год морозы машина с авто запуском ручник это святое. Всё мирного неба над головой.
 

extreem

New member
спасибо,буду иметь ввиду
прошлую зиму катался-проблем не знал,а тут не успели морозы начаться-ручник примёрз
ну я его аккуратно вытянул,но вот появился данный «люфт»
 

Serega Racing

New member
Замена троса поможет 100%.
Либо с зади залезть под машину и кончики тросов дёрнуть с легка посатижами поможет до следующего использования ручника
 

bivo

New member
На ходу на тормоз понажимай и ход пропадёт, до следующего поднятия ручника
 

Сверху