Господа! У кого стоит такая магнитола,подскажите каким макаром проще убрать эту надпись в dvd режиме. показывать ну никак не хочет после замены

ссс

New member
Всем привет!) Господа! У кого стоит такая магнитола,подскажите каким макаром проще убрать эту надпись в dvd режиме. показывать ну никак не хочет после замены экрана)

EJcVdZiDraU.jpg
 


Keuf

New member
Надпись гласит наслаждайся музыкой во время движение, скорее всего уже заложено в программе
 

KYRIIL

New member
так вот) заводской экран показывал и фильмы и клипы) по логике,если заглушить должно показывать) а нифига) работает всё,кроме dvd) отсюда и вопрос: как обойти это по проще?)
 

kick

New member
Гамно китайское, у меня валяется в гараже, фуфло полное, ребята не покупайте это пожалуйста))
 

Lino4ka

New member
экран по ходу) магнитола збс) ценник до сих пор от 18 до 30 с чем-то кэсов)
 

FreeZeer

New member
джужище,я не спрашиваю ее качество) я спрашиваю решение проблемы) в ней работает всё) к примеру флешки usb,sd флешки,cd,интернет,навигатор,aux,камера заднего вида) что еще надо по сути?) один косяк выскочил после замены экрана с воспроизведением dvd)
 

GolDforMe

New member
предлагаешь еще десятку зарядить на другую магнитолу?) Я купил с алика экран,выскочила такая тема вот) с этой магнитолой покупал машину) не хочу заморачиваться перестановкой на обычные) мне нравится эта и хочу решить проблему без жертв)

fI0KU405e3Y.jpg
 

roobaniowarly

New member
Дима, Да твоя могнитола на порядок лучше будет чем выше перечисленое, да и выглядит та калхозно 2 поста её уже советуют видать очень хорошая могнитола)
 
Там есть провод его на массу надо кинуть, ну просто на корпус магнитолы и все будет работать у меня точно такая-же магнитола
 

Active

New member
не пытался) выходные,не до руля) просто ты не один уже,кто так сказал)))) но очкую че-то я
 

Сверху