Господа! У кого стоит такая магнитола,подскажите каким макаром проще убрать эту надпись в dvd режиме. показывать ну никак не хочет после замены

да норм всё)он вообще на ручник идёт-типо чтоб ты смотрел видео только на стояночном тормозе,т.к на ходу не безопасно это делать.Крутишь его к корпусу магнитолу и вуаля
 


M.a.c.9

New member
может еще подскажешь причину отказа задней камеры?))) Вообще не срабатывает) есть конечно вариант кривожопости рук,при подключении,после замены сабли) на морозе все крепления лопнули и под замену)
 

frog_D

New member
Просто при замене сабли подключали камеру уже без экрана и на факт,что правильно на самом деле) а снимать ее гемор такой) ну ладно,сниму для начала магнитолу и гляну,может что не подкинул) а какой провод то на массу кидать?
 

LeonPoxllcixy

New member
не который на джек похож?) Тупо название этого соединения не знаю) есть еще на резьбе один) остальные фишки точно не подходят)
 
запутал ты меня)))для видео провод?там обычный провод)у меня нормальна магнитола была-pioneer)и там на фишке,котороая в сама магнитолу вставляется этот провод обозначен)
 
там идет люто здоровая фишка с защелкой,еще одна поменьше,джек,еще один похожий на джек и еще один с резьбовым соединением)))
 

Сверху