группа. Смотрю я все на EVA ковры и думаю, стоит или не стоит брать. У кого такие ? Как вообще ? Долговечные ? Стоят ли они своих денег? Стирать можно

ссс

New member
Привет группа.
Смотрю я все на EVA ковры и думаю, стоит или не стоит брать. У кого такие ? Как вообще ? Долговечные ? Стоят ли они своих денег? Стирать можно ?
Спасибо за ответ
 


https://vk.com/market-56875021?w=product-56875021_3026264%2Fquery
если что у нас есть в товарах группы, любые цвета, любой авто, собственное производство! Обращаться в сообщения группы.
 
Клуб владельцев Форд Фокус 2, 3],
Пишет товар не доступен по ссылке!скажите сколько средняя стоимость ковров на фокус 2 рестайл купе?
 

totoha

New member
На трёх машинах такие. Доволен на все 100% бери только под водительский подпятник и все будет супер
 

clever2003

New member
Бери не подалеешь
Впереди зима,лучше намного с эва,взял стряхнул всю жижу и обратно положил
 
В принципе как замена резиновым пойдут, но есть пару НО. с липучкой не бери, пока отдерёшь от ковра весь песок высыпается, и первые заказывал там были с вырезом под левую ногу, некоторые делают без выреза и это удобнее. А ещё они низкие и опять же часто пылесосишь, зимой удобно, что в соты всё стикает и ноги сухие.
 

pi7dets

New member
Ну скажу тебе так. За год использования только положительные эмоции. По сравнению со стандартными коврами разница огромная. Моют на мойке без всяких проблем, но подсыхают дольше чем обычная резина, так как задняя часть из пены. Зимой сильно не дубеют, не трескаются. Советую брать без подпятника. У меня комплект на весь салон и в багажник хэтча.
 

crash

New member
Потому что установленный на заводе даёт протечки. Отверстия не герметизируют.
 
Возможно зависит от конторы производителя. Но я покупал там, где подпятник ставится на производстве. Так что я отказался от этой опции. За год ни намёка на протирание. Ещё зависит от обуви. Брал на сайте Eva Drive.
 

krook

New member
Стираются вообще без проблем, в стиралку закидываешь на 60° и отжим на 600 об.
 

bambini

New member
я когда отверстия для подпятника делал, залил их клеем и всё ок.
 

Сверху