группа. Смотрю я все на EVA ковры и думаю, стоит или не стоит брать. У кого такие ? Как вообще ? Долговечные ? Стоят ли они своих денег? Стирать можно



Plushch

New member
Уже на второй машине использую

3_ap7AnuPc8.jpg
 
Можно стирать, гладить, да все можно это же, Ева. По мне скажу дерьмо дерьмом. Соты которые собирают мусов пыль песок от ботинок. Видел трогал на ощуп. Не понравились. Можно и железные просечки ложить или рябицу тоже норм.
 

ramdex

New member
Стоят, всё круто, грязи под ногами нет, все в сотах, потом главное аккуратно вытащить, лучше брать с бортами
 

Entry_N3

New member
Полгода пока, доволен, но на зиму думаю старые поставлю, резиновые, так как эти без бортов, а там смотря как попрёт

FZrsCuHVgYk.jpg
 
ева ковры хорошая тема, только стоит брать без подпятника ( ставить лучше самому, куда удобней и течь не будет ), обязательно с бортом и без разреза ( формованный) в месте где нога от сцепления отдыхает (иначе там будет грязь!) Пример правильного ковра приложил.. фото из инета

i1BOry4wpmY.jpg
 

hupidule@mail.ru

New member
у меня и без подпятника, и без бортов, и с разрезом и нигде нет грязи или воды кроме как на коврике >
 
Год катаюсь с коврами ЭВО, не протерлись, ничего, на Мойке моются без проблем, брал без подпятника, не протерлись, ковры делал в конторе в городе, сделали за пару часов, если будет возможность, делай с бортами, удобнее)
 

fj23

New member
Брал 3D Eva коврики, на много лучше обычных, кому интересно могу завтра фотки скинуть
 

м@рт

New member
В Леруа они лежат в районе 500рэ большой должно хватить на перёд режешь как тебе удобно обычным концелярским ножом кантик подшить дело двух часов а дальше чё те вздумается на них липи подпятники липучки держалки и пр
 

dtox

New member
Полтора года назад поставил, запаха нет, не потрескались, моют на мойке, не протёрлись

gOjBeUrWjhA.jpg
 

Сверху