Имеется Фокус 2 рест, 2 литра, механика. Полный сток. Едет хорошо, но хочется лучше)) Подскажите кто что делал и что получилось. Думаю многим тема

neozz

New member
Всем привет!
Имеется Фокус 2 рест, 2 литра, механика. Полный сток. Едет хорошо, но хочется лучше))
Подскажите кто что делал и что получилось.
Думаю многим тема будет интересна.

IfExbPTB0pM.jpg
 


olzh

New member
Я удалил каталик и прошил паулюсом едет лучше фф2 2.0 акпп
 

Dzen

New member
аналогично. Ещё можно передаль бустер добавить, но тогда с места зимой не получается без пробуксовки тронуться.
 

poof

New member
ну я сначала ледоколом прошивал с педаль бустером, там полка момента на низах выше, тоже не мог тронуться спокойно. Сейчас педаль бустер убрал и прошил паулюсом, полка крутящего момента приближена к стоку, просто легче дышать мотору стало, 170км/ч не напрягается при оборотах около 3500. Ледокол только разгонялся быстрее, но 170 км уже визжал мотор.
 

nexus

New member
Я бы только в заводских параметрах все оставил. Уход и поддержание отличного технического состояния. Это куда круче.
 

Юнона

New member
Что бы ты не сделал, балидом не станет. Прошёл сам всё это только на лансере 9. И коллектор покупал, впуск менял, прошивал. Максимум если лошадок 10 вытащишь. Я когда всю выхлопную трассу собрал без каталиков, появился звон газелевский, начала вонять . Хочешь побыстрее, либо мотор на надув, что скорее всего долго не пробегает или машину выходного дня ищи )
Я выбрал второй вариант, приобрел ST

Hk-bEUgi5VM.jpg
 

Bold

New member
аа, это не моя машина брат) а так такие в норм состоянии стоят от 900 1000
 

Сверху