Имеется Фокус 2 рест, 2 литра, механика. Полный сток. Едет хорошо, но хочется лучше)) Подскажите кто что делал и что получилось. Думаю многим тема



drakon30

New member
что то в этом диапазоне

UcGbUq-IrGU.jpg
 
Чего вы хотите вытащить из двигателя,который не предназначен для этого.
Покупайте ST и не надо изобретать велосипед.
 

gorelov

New member
Что ты хочешь вытащить из овоща? Меняй колёса на другие, желательно турбо.
 

mebelmiheeff

New member
Друг говорит вырезать катализатор и шить "распиздяй". Говорит педаль отзывчевей будет, с кондеем бодрей поедет, вот думаю
 

Bages

New member
Повесил вонючку на зеркало, вышло круто! Машину не узнать!!!!
 

Psycho

New member
Откровенно говоря ничего. Ну вложения не стоят тех прибавок которые вы получите, в несколько лошадей. Просто поменяйте машину.
 
Пацаны ребята вы мне скажите где охуенно прошивают машины и по правильному как это положено
А не так я кат вынул она пошла понятно блять что она пойдет если кат вынуть ей блять дышать стало легче она пошла ты же не знаешь как она ехала с завода а вы хотите с пробегом в 150к в среднем у машин что бы она перла это пол ресурса мотора раз во вторых кат уже забит она не едет как с завода сняли кат продувка и газообмен лучше она едет а ещё аля " прошивка" я ее по другому назвать не могу тупо потому что это не прошивка а тупое наебалово
Прошивка это когда под каждую машину льют прошивку на ходу с проверкой и корректировкой на стенде под каждую машину индивидуально потому что пробеги блять разные ресурс разный износ разный блять стиль езды тоже сука разный
А потом после аля бл прошивки для всех у вас то пальцы гремять то поршневая раскололась то дымит то масло жрет ну вас в опу таких специалистов которые говорят прошить надо кат вырезать и егр заглушить.
ФИЗИКУ НЕ НАЕБАТЬ ДРУЗЬЯ
 

Buba

New member
Удалил католики и прошился на steig 1, переварил выхлоп, поехала интересней но хотелось бы лучше

gJOZpj5IDaQ.jpg
 

Сверху