имею фокус 3, может кто поможет! За..бал стук в передней подвеске при езде по гравийке при прохождении маленьких ямок стук как яйцо болтун, при каждой



Buba

New member
впервые слышу, чтоб на сто говорили, типа всё нормально. Там всегда на деньги разводят. Видимо автору поста, наоборот наговорили менять, то что не нужно было менять.
 

Serega Racing

New member
Смотри, может что под капотом болтается, например как у меня начал болтаться вентилятор радиатора
 
Резинки на стабилизаторе проверь. Я снимал стойки стабилизатора и прокатился. Стук исчез. Правда там самому только одну можно поменять. До второй не добраться.
 

Fafa Fafa

New member
Смотри, звук словно что то болтается было ещё в конце запуска. Какая коробка у тебя?
 

ArcawlFamImar

New member
Меня одолевал трос АКПП, на нём какая то балда тяжёлая она раскачивается и бьёт по кузову тросом
 

karlush

New member
Подергай его

L0zEoJK1xYY.jpg
 

beshan

New member
У меня тоже есть люфт в приводах, причём слева не хилый, хотел менять, но мастер отговорил, сказал что стучать при езде это не может. У меня оказалось, что проблема в шаровой, стук был как будто под капотом мешок с ключами вожу. Обидно когда вроде дохера чего поменял, а стук не ушел. Ещё как то у меня глушитель отпал от крепления в районе коробки, пришлось проварить, стук долго тоже не могли определить
 

Машутка

New member
Попробуйте открутить гайку изолятора и подложить под шайбу что-то мягкое, если поможет то это сальник меняется. У меня тоже так мозги делало.

YeOqUkwmdw8.jpg
 
Как вариант стойка, шток в корпусе гуляет.. у меня так было. Но выяснилось это при замене опорника.. гремело на мелких кочках, а если ехать по гравийке то вообще не утихало.
 

n01038

New member
Никто не догадался суппорта проверить? Знаю точно на ш крузе болячка такая есть, может и тут направляющие стёрлись и барабанит.
 

Сверху