интересует такой вопрос возможно к данной магнитоле подключить саб

не плохой но саба не хватает, уже давно хочу с пыжа перекинуть саб в фф3 хетч, но багажника не станет, на магнитоле пионер 510 звук шикарен
 


Не парился ничего распаявать, поставил Пионер 520 процессорный раскидал проводку к усилку и дверям, зашумил, поставил Прайд руби и всё отлично и качественно играет, саб херачит аж дворники прыгают. Но это заморочился немножко и сделал как хотел, а вообще штатная акустика Форда играет не плохо и возможно можно только зашумить двери и заменить штатные динамики на хорошие широкополосники и будет достаточно. А если хочется хорошо и громко то только полная замена и доработка всего в том числе и ГУ

jSTs-u-BMVw.jpg
 
сама на себе там карман сверху шире чем внизу, она просто вставлена и никуда не двигается, плюс провода и тюльпаны ей шевелится не дают.
 
провел от аккумулятора + через предохранитель 20А и один провод со штатной магнитолы, что бы выключалась вместе с зажиганием. Провода просунул в отверстие вместо прикуривателя, а под тюльпаны пропилил отверстие, предварительно вынув резиновый коврик из кармашка. Резина толстая, так что если в будущем например при продаже машины вынимать магнитолу и вставить на место этот коврик никто и не узнает что там было. Если найду фотки пришлю.
 

VikaRonikadsf

New member
товарищ сел и говорит что не сразу заметил что что то не так врёт наверное, но мне приятно
 

Dmitry Yegorov

New member
Это сугубо мое мнение. никому ничего ненавязываю, просто поделился своим мнением и рассказал как для начала сделал я.
 

RozoviyKrolik

New member
Я так сделал и саб стоит, если седан делай как минимум шумку и вибру задней полки дребезжит пиздец даже при легком бассе

lprq4TIGIQA.jpg
 

TimaMaas

New member
Возможно через коробочек и преобразователь высокого сигнала
 

Сверху