Из пятилетнего использования Форд Фокус я сделал один вывод: этот автомобиль для настоящего мужика, потому что он постоянно ломается и его надо

porh

New member
Из пятилетнего использования Форд Фокус я сделал один вывод: этот автомобиль для настоящего мужика, потому что он постоянно ломается и его надо постоянно чинить !

a7gFFN4Z8Ec.jpg
 


vdfieraalz

New member
а ещё нет машин которые много "кушают" есть люди которые мало зарабатывают
 

Caratel

New member
Какой бы техника не была её всегда нужно чинить, следить и не насиловать, и пользоваться калгоном чтобы техника служила долго))
 

D.K.

New member
Был сегодня у мастера, тему вели насчёт масложора, так вот стоял форд у него 09 года на механике 140 тыс пробег, только начал подъедать масло чуть, а ещё рассказывал женщина у него приезжала 300 тыс масло жора нету вообще ! Так, что это уже зависит от того как пользовались Авто, форд Машина по факту не капризная, меняй масло 6-8 тыс и делай то чаще ! И будет тебе радость ! Конечно если машина после другого хозяина,там все немного сложнее .
 

most

New member
8 года фокус, масло формулу не кушает, другие слегка, но не литрами, так что полностью согласна что надо тупо беречь, а не говорить что фокус какашка
 

freek

New member
Покупал свой форд с пробегом 30тыс. Проездил 4 года вообще без поломок до пробега 110тыс. И то первая поломка был ступичный.
 

iservis

New member
У меня печальный опыт с форд, я купил дрова и теперь пытаюсь выстругать буратино ! Прошлый хозяин редкостный пида.ас был ну что поделать от этого никто не застрахован !
 

Сверху