Из пятилетнего использования Форд Фокус я сделал один вывод: этот автомобиль для настоящего мужика, потому что он постоянно ломается и его надо



Nike1404

New member
Владею пятый год, всё устраивает, меняю только расходники, проехал за это время 80 тысяч

VD3dcBvaBDg.jpg
 

forever-ds

New member
За 3 с лишним года владения, поменял только подвеску в круг, термостат и вв провода. А так машина проблем не доставляет
 

FlaMen

New member
Незнаю че ты несеш? Может ты запчасти от жигулей ставиш колхозиш, 5 лет все ок фокус2 1.8.
 

nexus

New member
3 года владею каждый год какая нибудь хрень выскакивает внезапно и не дешевая,седня коробка лопнула !а так тачка хорошая)
 

xodok

New member
ни когда он небыл масложором. 1.6 так вообще ходит и ходит . Остальные после 200 ничинают . По сравнению со шкода бмв лансер и тп
 

away

New member
За 9 месяцев проехал 45 тысяч км,никаких проблем.Брал с пробегом 65 тысяч.Маслечко каждые 7000 тысяч,читай раз в два месяца и всё гуд.фф3 1.6 125 л.с на ручке))))
 

o-zer

New member
У меня в свое время 9ка была, у друга тоже 9ка,я на своей ездил, горя не знал. Друг же из под неё не ввлазил, каждый день её ченил, просто он любил матку поворачивать, а я аккуратно ездил
 

Сверху