Из за чего это может быть? И пришол ли конец двигателю? что дальше делать

Ilya Faleev

New member
Держал 4 машины и на все заливал ШЕЛЛ, масло вообще хорошее. На рабочей ставлю эксперимент и заливаю ЛУКОЙЛ джинезис, проехал уже 130 тыс, тоже без нареканий. Сделал вывод все масла хороши, надо лишь менять чаще.
По поводу двигателя если проблем особо не приподносит, я бы просто чаще менял и попробовал промыть маслом для промывки.
 


Karver

New member
У меня так же было купил у деда так он как положено раз в 20 тыщ масло менял ну и к 95 тыщам было 4изамены масла и вот такая вот херня под клапанной крышкой. Поможет только полный разбор двигла и мойка. Не вздумай применять всякого рода мягкие очистители они помогут только масляные каналы забить и тогда точно двиглу хана. Но если хочешь более бюджетно то меня масло с промывкой раз в 1000-2000 немного отмоется но все равно нужен разбор
 
Народ, надо не только не экономить на масле, но и нормально его выбирать. Можно постоянно заливать тот же Шел и все будет норм, и в один момент купить подделку и получить похожий результат! Чаще всего подделывают дорогие и популярные марки масел, их выгодно подделывать. В интернете целая куча сравнений поддельных канистр масел, один раз стоит посмотреть, чтобы каждый раз обращать внимание при покупке и сберечь движки
 
Как владелец магазина моторных масел,заявляю! Тут попахивает конкретным леваком так еще и не раз! Доверяйте проверенному магазину масел!!
 
Двигло будет работать не переживай.В помощь Потребуется 20 литров моторного масла и менять через 2-3тысячи.Ну и запастись фильтрами не забудь.Проверено
 

Saper

New member
Да просто попался брак мужику а у меня знакомый на крузаке тоже купил л масло залил через тысячи 2 залез проверять а там как силидола натолкали фильтр был каменный долго ему все промывали вот так) так что выбирайте магазин нормальный и будет счастье
 

Сверху