Являюсь счастливым обладателем ФФ3, 2012г.в. двигатель 1,6 105 лошадей. Посоветуйте масло пожалуйста. Спасибо

таладнаа... Есть, но дорого, я недавно менял, 7500 Рублев, сын подогнал, работает в АвтоДоке, так что это реальное масло...
 


Q/s

New member
ну, не знаю... Я не его только один раз заливал, японское, а постоянно -только его и проблем нет!
 

Galina

New member
формула есть. В Твери 6800-7500. Меняю каждые 8000. Хотя по параметрам она и дольше служить. Есть еще фордовское масло помимо формулы, оно подешевле. 5300-5700 Ford motocravt
 

Gorr

New member
Посмотри допуски. Не смотря на уход многих с рынка и подделок, масел много, только какое лучше никто пока не знает. Лукойл Арматек, Зик X9, и куча других ещё есть в продаже.

2N5GWzbYrEQ.jpg
 

Wanq

New member
Lukoil FD 5-w30
Первый раз взял попробовать после формулы, пока не плохо меняю каждый 7500-8000 тыс.
 
Залил в прошлом году такое, на вид по сравнению с формулой показалось жидковатое, прошел 5 т пока вроде нормально, уровень на месте, двигатель 125 лс

hjV74BF8htA.jpg
 

vcache

New member
Lukoil genesis armortech for ford. 45 тысяч на нем, ГБЦ идеально чистая, как новая с завода.
 

Сверху