как решить проблему может кто то уже сталкивался( На дальнее расстояние жрёт резины с внутренней стороны(задние), развал есть все



naglets

New member
я в курсе. Только развал при этом тоже меняется пусть 2-3 по отношению 15 схода но всё же
 

Olejka

New member
У меня сожрало резину из-за малого давления в колесах!На какой резине гоняешь и сколько давление?
 
Была такая проблема. Тот ожно решение нужны тяги делать: тоесть приварить к ним болты и попилить пополам. Тогда развал делается на ура
 
типо так

8B37l0sVoow.jpg
 

Drinkins

New member
На счёт задней оси не знаю,небыло таких проблем,а вот на передней оси был износ резины по внутреннему краю, всему была причина просевшие пружины,поставил ТЕХНОРЕССОР +20
Авто форд фокус 3 2012 год 2.0 литра робот,
 

гари

New member
Я сделал схождение задних колёс. Болты закисли конечно, пришлось вырезать и ставить новые, за то теперь всё отлично а то ездил колёса были домиком будто скоро развалятся.
 

Dmtkid

New member
Добрый вечер может не по теме ну проблема, такая при торможении уволит авто, уходит в сторону при разгоне
 

Джули

New member
заедь пусть проверят тягу рулевую, и наконечники, и кстати сход- развал тоже может на это влиять
 

Jay_777

New member
https://lowstuff.ru/products/ford-focus-2-universal-ford-focus-3-zadnie-verhnie-razvalnye-rychagi-lowstuff-lscafokuga
 

int378

New member
Делал раза 7 развал в разных сто, выкинул 5 покрышек, в итоге на 7 сто нашли гайку с плохой резьбой (хотя она была новая когда делал ходовую), поменяли и всё стало норм
 

Alexro

New member
С зади делается только развал
. а вот что жрёт у тебя это виноваты серповидные рычаги или их поставили не так или они умерли. Ибо за схождения отвечают они. И они не регулируются.
 

Сверху