Как вы думаете на что я попал, какова сумма ремонта???

Jedai

New member
Привет всем! Как вы думаете на что я попал, какова сумма ремонта????

eDEyFozfxvA.jpg
 


В районе 100-150 тыс(это если брать с разборок) примерно перед весь в сборе ноускат называется (50 тыс выйдет). Лобовое тыс 8-10. В зависимости какое брать и есть ли там там датчики и обогрев. Панель перешить и восстановить все,около 20-25 тыс . Ну и плюс покраска капота и крыльев. Все зависит от того,сколько за ремонт будут брать. Но если лонжероны повело и тем более хорошо повело,то лучше сдавай
 

Gumboldt

New member
вы откуда такие цены берёте, панель в сборе с подушкой руля 20т бампер 6-8 хорошей фара 2,5 капот 5-7 ноускат в сборе можно взять 25т с фарами и радиками и крыло 3-4 +окрас максимум 50 на запчасти и окрас руб 20-25 в 80 спокойно уложишся
 

Fallen_win

New member
Если речь идёт о 150т.за ремонт,лучше продать как есть,добавить и купить такого же форда
 

alex@terehov

New member
По запчастям продать самому, получится выше рыночной цены целого авто, вот только долго это, вопрос времени
 

syschel

New member
В зависимости от того какие есть повреждения (радиатор, насос от кондея, гена и т д)
 
Фара разбор 3000 не линза
Крыло грунт 2500 в цвет 5000
Капот в цвет 7000 разбор
Бампер в грунт 2500-3000 в цвет 7000
Вы чего какие 100 тыщь???
 
ну ещё конденсер, радик, осушитель, рычаг/стойка тоже по-любому ушла, трубки.. конечно не 100, но рублей 50 я думаю смело))
 
да хоть куда зайди, ты привёл только 3 элемента которые под замену, бери два радика скорей всего рамка прилетела если стойка живая то ещё норм если нет это печаль, стрельнула подушка, масло видимо ты тоже незаметил
 
безопасность рублей 20, кузовню в цвет запаришься на разборках искать, жестянка, малярка, сочувствую автору, около сотки ремонт, не меньше
 

Сверху