Как вы думаете на что я попал, какова сумма ремонта???

Было интереснее))))

u0vJvmg2I88.jpg
 


Evil

New member
если стойку не повело то делай и катайся(смотря насколько движ живой и остальное железо)@!!
 

Kolyabis

New member
ни кто и неговорть что где-то делать будет, щас запчасти, подуха стрельнула будет висеть ошибка по безопасности тут только умельцы смогут скинуть так как авто хер заведется
 
Дороговато выйдет ремонт, безопасность сработала, плюс на подыемник нужно поднимать и смотреть геометрию кузова. Жестянку брать оригинал бу правда в хорошем состоянии замучаешься искать. К перечисленным запчастям выше написавшим нужно будет подушки безопасности телевизор, бачок омывателя компрессор кондея если климат то там конский ценник, плюс много чего вылизит из внутрянки, в любом случае в районе 100 т ремонт выйдет
 

dm-d

New member
Вот за такое ДТП мне только за работу (рихтовка, покраска., замена телевизора и подгон зазоров) насчитали 25т.р. А ещё купить телевизор надо он 8_10 т.р. орегинал и навесы капота 2т.р.

2QRMWI8ZVi0.jpg
 
резина тут не причём, девушка за рулём таеты на скорости 80 перестроилась на мою полосу сократив мою дистанцию до 5 метров и нажала тормоз до полной остановки. У меня машина была с 3 посажирами и полный богажник инструментов. Девушка испугалась камаза на своей полосе а оттормозилась в моей.
 
Ну не знаю мне за одну геометрию от15 аыстовили, не щетая запчастей. Один телевизор12стоит. Так уменя ток бампер треснус, телевизор и крыло с легка замято, фара разбита. Покраска элемента 7р
 

Сверху