как заменить лампочку? ( подсветка под зеркалом), 1.6



Автору совет, нужно снять элемент зеркало само отщелкнуть, и отвёрткой на язычок надавить плафона он вылезет наружу и просто вытянуть лампочку потом она плотно сидит в плафоне) надо все аккуратно делать ибо сломать можно все
 

konfez

New member
А я думал от Мондео взять зеркала, они такие же идут но с проводкой еще разьговорю там наверно ее и нету, а колхозниц не хотелось бы
 

seraphim

New member
проводка там емть . И зеркала штатные и ничего колхозить не придется . Инфа в инете, где-то натыкался . Если машина приближена к максималки комплектации . Ставят эти зеркала, также их можно было доп опцией ставить . )
 

Ilya Faleev

New member
а зеркала эти очень дорогие ) лучше не заморачивайся . Купи габаритные лампы встраеваемые . Унивирсальные . Поставь и запитай от плафона переднего, все нормально станет и колхозно выглядить не будет
 
1 шт. 18 мм автомобиля Светодиодный крючке DRL Габаритные огни Светодиодный 12 В реверсивная Парковка сигнала автомобилей лампы ДРЛ
https://s.click.aliexpress.com/e/tEcmFzI
 

evsa

New member
у меня фф2 чиа,родные с подсветкой и складыванием!титаниум бедней чиа или гиа на порядок
 
если у тебя стоит електропакет на складывание зеркал то конечно это лучше чем у меня бомжа
 

Сверху