какая реальная цена ей ? Кто как считает? 2009 год я второй хозяин, пробега 230000, вся в родном окрасе, по тех части без нареканий 1.6 115лс

live

New member
Картхы ~25 в 2018 году. Дины soundstream. Пищи Ppi и soundstream

XNSh3aETgUc.jpg
 


11 года, 122 пробега от 1 владельца, все родное, только не большой косяк на заднем бампере, стёкла тоже родные все . За 330 взял
 

forever-ds

New member
Если еще учесть что форд центры закрываются, года идут, запчасти не дешевеют. То я тогда хз
 

Rik_ST

New member
счас нет, смотрел форды цена в Москве не упала вообще, смотрел фокус 3 как стоил около 500так стоит, что в салоне продают за420они все битые, или с проблемами
 

Sonex

New member
посмотри цены на поло, или кио рио в 2010 они стоили 500счас так же
 

LikeAPilot

New member
ну ты смотрел свежие машины, а эти больше 10 лет, да и то что цены стоят-это не значит что они продаются, у меня знакомый год продает если не больше 3 фокус и не продаст ни как, то же цену поставил и ждет с моря погоды пока кто то просто придет и купит.
 

AviaDazak

New member
посмотрел сейчас поло 2010года, средняя цена от 320-360,, о каких 500 ты говоришь?
 

JK60

New member
какие свежие я смотрел когда форд 2себе покупал,цена была от продавца, если салоны которые собирают тачки из кусков они став, т машину по выгодной цене, а когда настоящий продавец который ухаживал за авто, он ставят за 350,я 30машинтв Москве пересмотрел, купил потом уже с битым крылом, но с норм движком и тд это было 3года назад за 340,смотрел недавно цена вообще не упала
 

Happy-Man

New member
я говорю смотри где продают, за 320таксист гонял убивал та ку а счас продает
 

funkylom

New member
если хочешь норм машину то лучше купить подороже, чем дешевую
 

Сверху