Какие лампочки по советуете в птф и в фары по ярче, мои очень тусклые. Фф2 рестайлинг.. Фото для

funkylom

New member
На втором фото в переди едет 200 и там тоже стоит led и ближний и туманки и все в линзах, и хочу сказать есть поднимаешь их вверх то они слепят и через 5 процентную тонировку! Так что не надо из за многих судить всех! Кому не нравится! Свои мнения оставьте при себе! А то все такие правильные куда деваться, святоши! С себя начните для начала!
 


strannik

New member
если ставить диоды, то по уму это обойдётся в дохрена денег, ибо нужны авторокорректоры и прочая электрика, которая будет опускать фары при встречке и т.д, а то что она не слепит считают и тазоводы и фокусоводы,никто же не жалуется. А не жалуется, потому что разворачиваться или останавливаться на трассе, чтоб объяснить умнику, никто не будет, проще пропустить, чтоб он ехал дальше на своей пацанской/бандитской/спортивной помойке дальше.
Хочешь хороший свет, либо покупай авто с хорошим светом, либо дорого заморачивайся с обалденным но дорогим светом. А в России все нищие, и изза их желания быть крутыми задёшево- получается много неприятных моментов.
С себя начал, у меня полный сток, включая катализатор.
 

mebelmiheeff

New member
Вместо ламп за 5000 которые горят, советую поставить билед Линзы, с работой 15-18 тыс, зато никаких ламп не надо менять и светят просто божественно
 
Вечные светодиоды на алиэкспресс за 1000 с небольшим брал H11

yOIKYGYpMPE.jpg
 

Voron_

New member
а крепление заказывал под них? Или свой вариант как их закрепить???
 

ivan4ikkk

New member
анти букс срабатывает. Посмотри во время этого моргает лампа есп на приборке
 

Sewa

New member
конкретно где стук чувствуется?если с водительской стороны ?!то смотри первое крепление глушителя,оно отгорает и стучит при буксах
 

Мишаня

New member
езжай сразу где ремонт глушителей делают,я с такой проблемой месяц ездил,поменял подушки двигателя и т,д
 

Сверху