Какие лампы можно поставить в ближний на фф 2 дорест, чтобы вставали болтон, но светили лучше стока

к сожелению хорошие и недорогие в нашей стране вещи не совместимые!) а так советую компанию OSRAM одна из ведущих лидеров по производству ламп
 


obreea

New member
можно такие! но с такими лампами 100%на регулировка фар! Тем более она не так дорого стоит на самом деле а по времени займёт минут 15.
 

DoM1n1K

New member
я поставил night breaker 200, вроде норм, но надо полирнуть и разобраться чтобы не потела
 

seraphim

New member
тоже начала потеть одна фара,после морозов!Думаю может в заглушках дело
 

weedmaster

New member
я тоже пока не нашёл причину, я и герметиком промазал стык стекла и корпуса, но не помогло. Я думал вентиляции нет, но у меня в крышках отверстия от ксенона. Я когда купил машину сразу выкинул его. Пробовал заклеивать эти отверстия и без заклейки ездить, всё равно потеют
 

RumBlik

New member
Поддерживаю самый первый комментарий! Хорошие полировка хорошие лампы осрам или бош и нормальная регулировка фар на профессиональной линзе. Лед лампы не дают правильной светотеневой границы да и в сырую погоду в встречка слепит
 
Подобное ставил кто? Есть смысл или лучше дорогой гологен?

uq5Owjhd4oI.jpg
 
У кого хорошо светят ЛЕДы, скиньте фото у забора, интересно посмотреть, есть стг или нет. Я купил авто с установленным диодами, светят они в разные стороны. Пришел в магаз, проконсультировался, продавец вообще сказал, что есть вероятность, что именно фары плохо рассеивают диодный свет. Не знаю верить или нет. Жду пока товарища, чтобы в его фару поставить свои диоды и сравнить
 

Сверху