Какие лед лампы ставить на ближний свет и на туманки на форд фокус



jAVAOPAIPKw.jpg
 


mobirus

New member
Форд фокус 2 дорестайлинг стоят леды ни кто ещё не жаловался кроме гайшников сказали слишком высоко подняты коректором приотпустил и норм
 

sp1x

New member
5 лет езжу с ксеней в туманках и фарах. Обе в линзах, светит огонь по трассе многим помогаю (народ за мной встаёт и едет) но нет омывателя и коррекции все от руки
 

goodman

New member
Если нет стг на лед. Пустая трата денег и как бы не оправдывались что не слепит встречку, так же как освещает дорогу.
 

linexa

New member
Бля народ можете писать по факту. Вопрос какие лампы ставить а не то кто как катается.
 
Почему никто не рассматривает галоген осрам Н18? Там есть маленький нюанс, но свет шикарный, стоимость копейки и не слепит и гайцы не дергают. Езжу 2 зимы, в условиях полярной ночи. И нарадоваться не могу . Так же посоветовал на дастер коллеге, тот оч даволен. По ходу движения левая н18, правая н7

IeuOOCmV0zM.jpg
 
Там один ус или как его назвать не знаю, нужно на 2мм сточить, снимал дримелем. А так один в один. Сейчас фото поищу

J-IiOJvZgBA.jpg
 

weedmaster

New member
раньше брал найт брикер за 2к. Теперь за 700 р. Могу кинуть номер экзист
 

Zarikshan

New member
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BD18%20%D0%B8%20%D0%BD7&path=wizard&noreask=1&filmId=3071315270564204429 свои фото к сожалению долго искать, видео по ссылке все описывает

YkbOjzPe_YE.jpg
 

Сверху