Каждый раз мне фокус 3 показывает фокусы свои С наспуплением холодов началась проблема с запуском двигателя При повороте ключа на запуск тишина,и



мой тебе совет если будешь брать такую то бери вот этой фирмы. https://teyes-russia.com › magnitoly-...
Все результаты
Универсальные магнитолы Teyes 7, 9, 10 дюймов, купить 2DIN ...
 

Demeter

New member
стоит подороже но оно того стоит и плюс поддержка есть и обновы
 

extreme7

New member
Когда тепло было то было все хорошо,как чуть похолодало то пипец
 

Roskov

New member
Было такое пару раз. Заменой акб на новый проблема ушла. Незнаю как это связанно
 

Mister

New member
я покапался в схеме форда и понял что в нем 2 реле на запуск стартера,одно реле работает от замка и переходит в второе реле а оно и есть то реле которое работает от силового тока не менее 650 ампер,и если нет такого тока то оно не сработает,а так как поставил новый акб то сила тока возросла и реле начало срабатывать
 

mebelmiheeff

New member
тогда почему когда у меня такая проблема была, то она была с периодичностью? Т. Е. Я утром выхожу пытаюсь завести ноль ответа от стартера, затем стукну по авто или чуть вперёд катану и вуаля заводится. Как так? Заменил акб и забыл
 

stat24

New member
когда пытаешься завезти то у тебя акум разогревается,ионы превращаются в энергию и происходит тепло,акум нагревается,все провода нагреваются и расширяется и происходит контакт хороший и заводится
 

Andreo

New member
Не хватка аккумулятора попробуй прикурить, или заряди аккумулятор, если заведётся меняй Акум
 
Блин, у меня было похожее, плохой контакт на стартере был, но не показывало что "срочно в сервис" может привыкла что сам ее ремонтирую
 

Jedai

New member
У меня такая же беда была, тут подсказали, что плюсовая клема в том месте где обнимает провод, разваливается или окисляется современем, в итоге, как у меня такая же беда снова произошла, я просто открыл капот, пошатал плюсовой провод на аккумуляторе на месте обжима с клемой и все, уже 3 недели вообще такого не было
 

alexcom

New member
Контактная группа замка зажигания. Стоит 350 . Замена - дело на 20 минут. Было так же
 

Сверху