коллеги,владельцы Форд Фокус 2))Выручайте,может у кого то было подобное,всю ходовку уже просмотрел,ничего не нашёл.При троганье что то щёлкает со

Nike

New member
Приветствую коллеги,владельцы Форд Фокус 2))Выручайте,может у кого то было подобное,всю ходовку уже просмотрел,ничего не нашёл.При троганье что то щёлкает со стороны левого колеса,как при движении вперёд,так и при движении назад,уже не знаю на что думать и грешить.Подскажите куда ещё смотреть и заглядывать.Заранее благодарю.
 


Йокл

New member
когда меняли наружний смотрели не люфта никакого не щелчков нет
 

MasterKIP

New member
Проверь нормально ли прикручена стойка амортизатора к стакану (3 болта)...
 

Sam Keen

New member
гляну,но щелканье такое глухое снизу идёт,наружний шрус люфтил,заменил,думал в нём причина,а после замены ничего не поменялось
 
у меня вначале стук был от стоек стабилизатора как ты описываешь, поменял, основной пропал, но похожий всеравно остался, оказалось со временем у левой стойки эти три болта ослабли, подтянул уже пол года отъездил все норм теперь. кстати как вариант стойки стабилизатора тоже могут быть.
 
я тут все форумы перечитал может всё таки этот болт щелкает

a9tels0AAH4.jpg
 

garA

New member
все может быть, надо копать)) написал из-за чего у меня была похожая проблема
 

evsa

New member
я слышал что там из за зазора может быть щёлканье,смотрел зазоров нет ничего не люфтит,стук при троганье с места на 1 передачи и при троганье задним ходом
 

zigor

New member
у меня кстати каталик тоже подходит,неужели из за этого может щелкать?
 

Drinkins

New member
я никогда не мог подумать,что на фокусе может открыться капот на скорости. Завтра еду ставить лабаш.
Про каталик расыпавшейся не верил тоже

WU_PLpd9PV0.jpg
 

Kisl0tnik

New member
да нет холодов ещё не было просто не с того не с сего начало щелкать,а что?
 

awp.pr1m3

New member
у меня с холодами левый зад аморт то скрипит,то щелкает,то стрекочет
 

Сверху