коллеги,владельцы Форд Фокус 2))Выручайте,может у кого то было подобное,всю ходовку уже просмотрел,ничего не нашёл.При троганье что то щёлкает со

InterWen

New member
нет это прям слышно что спереди щелкает с левой стороны,при открытом окне слышал
 


NEVERHOOD

New member
Знаешь что у меня было) короче на кочках щелчки были ну и естественно выносил мозги что да как, вроде все цело )) ну и как то говорю другу а ну сядь прокатись, а я послушаю на полицейском ) ну и угадай что было ? А это бл*** на колесе колпачки, которые гайки закрывали были ахаха вот я угорел )))
 

ArtemedoN

New member
и в чем самый сок этой ситуации, что я посрался с двумя автосервисами тип они не могут найти ничего ахаха
 

FreeZeer

New member
Это точно внутренняя граната!Ничего удивительного в том что так сразу стала стучать!
1. В сервисах могут недозабить смазки и пыльник недокрутить(от попадания пыли и песка)
2. Качество детали(один раз съэкономил и гранаты хватило на месяца два)
3. Манера езды и большой диаметр колёс
Короче это самое слабое и больное место у Федьки)
 

Himer

New member
Тоже самое было, само как то пропало .. грешили и на ШРУС левый ибо слева звук, после на АКПП ), развал + шиномонтаж вот на зиму переобули и все пропало . Ну пока пропало, а так с этим звуком 4-5 тысяч проехал норм . Плавно сдавал назад вперёд очень ровно и плавно и нету звука, чуть резко нажмёшь сразу щёлканье .
 

poof

New member
Это 100% внутренняя левая граната, у наружной другие симптомы
 

XAMILION-X

New member
У меня было такое. Это шлици привода на ступице щёлкают. Я взял фиксатор резьбы и шлицы промазал перед установкой. Всё прошло.
 

Сверху