Кому интересно капремонт двигателя Форд фокус 2 1.6 115, работа плюс запчасти без расточки блока . Причина ремонта дизеление на холодную

Кому интересно капремонт двигателя Форд фокус 2 1.6 115, работа плюс запчасти без расточки блока . Причина ремонта дизеление на холодную.

etb0arq60bM.jpg
 


whynot

New member
щас этим занимаюсь в 35 входит все запчасти, ремонтирую сам, но друзья помогают + рассрочка блока и коленаала
 
кот в мешке, а если люди говорят, что звук возвращается, то зачем делать? Я ездил к мотористу и сказал мне он «если не сказывается никак, то забей хер и катайся, а если сделаешь, то не факт, что звук не вернётся» легче потом контрактный купить, как по мне. А вообще находил где-то статью и там парень пальцы в поршнях менял. Вроде как помогло, а там хз. Дай Бог конечно, чтобы все гуд было)
 

baziliuz

New member
надо брать в нормальных разборках, там гарантии дают... В этом деле тоже экономить так себе занятие...
 
тоже на многих форумах читал, что звук приходит потом.. И по началу самого пугал, но многие пишут, что мотают по 200к с дизелением и все хорошо у них, и сам подзабил
 

Gorgoth

New member
я один раз заказал через Пежон головку блока, такую прислали пздц, мастер сказал в помойку ещё и одного толкателя не было, гарантия о чем ты говоришь, впарят будь здоров
 

perq

New member
Самое дорогое поршня, можно другие заказать будет дешевле
 

Сверху