Кому интересно капремонт двигателя Форд фокус 2 1.6 115, работа плюс запчасти без расточки блока . Причина ремонта дизеление на холодную



=X2=

New member
Как мне кажется, за эти деньги можно поставить маздовский l3-ve, ну или просто двухлитровый мотор
 

Jedai

New member
Я звук "дизеления" решил проще и дешевле, хорошая шумоизоляция+хорошая музыка. Пробег 211000 км.
1.6 100 пони под капотом

dVSJpTqBIWM.jpg
 
вибро изоляцией 3мм проклеивал полностью весь капот, стаканы и арки . По верх тепло изаляцию 5 мм. Не помню как теплоизоляция называеся.

XhqwjpBsltQ.jpg
 

settyy

New member
чательно все вымыл, обежирил . Делал на улицы, фен у жены взял. Сначало заклеил все полости, клеил в нахлест . Потом теплоизоляцию по верх . Прикатывал валиком. Эффект хороший. Не много увлекся и всю машину закатал

HkCCVS4ROVs.jpg
 

igor_d

New member
Помимо звука дизеления были ещё какие-то проблемы? Масложор или мощность двигателя упала?
 

Bliznec

New member
да все они 1.4 -1.6 дизелят, у кого громче у кого чуть тише . Мое мнение что если масло не жрет, и мотор ровно работает то и лезть туда смысла нет. А в тачку за 250+ вкладывать почти сотку такое себе
 

portek

New member
у меня был 1.4 до пробега 180т.км не дизелил, продал знакомому сейчас пробег более 300т.км не дизелит >
 

Сверху