Кто делал капиталку двигателя фф2 дорест 1.8 Во сколько обошлось чисто на запчасти Встал вопрос, либо движку менять лиюл этот капиталить...

Ro_Land

New member
Кто делал капиталку двигателя фф2 дорест 1.8
Во сколько обошлось чисто на запчасти
Встал вопрос, либо движку менять лиюл этот капиталить, а то стал есть масло и перестал ехать
И сколько примерно стоимость контрактного двигателя
Может еще кто подскажет в чем может быть причина, стал туго набирать скорость
Пробег 280000
 


По деньгам выйдет что капиталка что контрактник примерно одинаково только откапиталенный мотор будет с заводскими допусками НОВЫЙ, а контракник примерно тоже что у вас сейчас со всеми новыми деталями и механообработкой мне вышел в 55000 руб. Рекомендую ремонт сколько контрактных посмотрел все мертвые с пробегом минимум 200000, а продавцы заявляют 50000 тыс. Км. Только с Европы чистый развод, эти моторы прекрасно переносят расточку в размер 83.5 ремонтные поршня и кольца существуют на любой карман я брал автовельт проехал уже 30000 все норм.
 

ELar

New member
эти моторы гильзуют, там точить нечего. Есть тому доказательство на ютубе с наглядным объяснением.
 
эти моторы в ремонт 83.5 прекрасно точятся без каких либо последствий можете позвонить Артёму который на канале кпауэр канал на котором вы черпаете информацию (кстати очень грамотный моторист) и он вам предложит расточить в первый ремонт, а у меня два мотора один гильзованный другой точечный оба ездят прекрасно поэтому вопрос спорный
 

Mister

New member
запчасти в 25 выйдут
Туго стал набирать - замерь компресиию и будет более понятно
 
Плюс контрактника в том что он собран на заводе роботами с нужными зазорами и моментами затяжки.
В [club45074881
 

Uz___

New member
а когда капиталят двигатель, то зазоры и затяжку не учитывают разве? Так это тогда говно работа
 

sweetfunny

New member
эт нужно с машины тогда искать в основном уже снятые и гарантия 2 недели не айс
 

Сверху