Кто как боролся с замерзанием дворников? Фф2 рест

woow

New member
искал как решить проблему, но кроме перчаток так и не надумал ничего. Полоски эти-подогрев зоны покоя побоялся ставить, пишут трескалось стекло... Хотя у многих штатный стоит и нормально. Зимние дворники не пробовал, но на них думаю так же намерзает
 


Voron_

New member
перчатки это во время простоя. Вчера вечером ездил по городу было -15 и снег. Снег тает, вода стекает вниз, дворники оледеневают.
 

MargoUfa

New member
размораживатель стёкл 100р..2 года пользуюсь без проблем,дворники отходят 20 секунд
 

spin

New member
меня напрягает то что эта проблема возникает при движении авто. А не после стоянки.
 

vdfieraalz

New member
Не знаю как у вас, а у меня во время езды дворники не замерзали ещё, обдув лобового всегда работает, стекло теплым остаётся... А вот ночью или когда машину оставляешь стоять - другое дело. Ну я приучил себя дворники поднимать, когда снег идёт, чтобы они к следующему разу чистыми оставались.
 

div500

New member
Бесит снег между жабо и капотом,а с дворниками проблем не особо,обогрев лобового спасает
 

S.Alexander

New member
На фф2 дорест. Есть зона побдува стекла для дворников поднимите их выше положеного и все будет ок давно так зделал.
 

Elen

New member
Что-то не так в конструкции Фокусов, т.к. на большинстве у них стоит обогрев лобового стекла. На предыдущих моих машинах не замечал такого запотевания лобовухи при въезде в туман как на ФФ2.
 

Сверху