Кто как решал данную проблему? Фф2 1.8 2006 Дроссель чистый Масса зачищена Блок имрк

Andre_

New member
Это вообще заводская проблема, форд официально заявляли что на 1.8 обороты плавают
 


Apolon

New member
извини не заметил! У меня просверлена, а что у тебя хз тогда
 

Kolyabis

New member
Бля такая же херня,я уже не знаю что делать,когда на заводской ездил,норм было,движок сделал,кат выбил,и прошился, и вот такая херь началась,до сих пор не могу ничего сделать,вот ребят нашел,думаю помогут разобраться на праздниках,и глохнет нет нет,когда падают,нажимаю сцепление все выравнивается,и так если не нажимать то будет прыгать,а потом глохнет
 

AzminSEO

New member
так же было прошил, кат выбил и пиз...,обороты плаваю троит пердит не едет, оказалось что лямбда первая плохой сигнал поменял езжу уже больше полу года полет нормальный
 

Kisl0tnik

New member
ну у меня было низкое напряжение на первой лямбде точно не помню. Заменил норм стало но у меня двиг 1.6
 

Dmtkid

New member
но у меня еще газ стоит,может в нем дело,хотя ездил к ним,говорят все в норме по компу
 

maksim23ku

New member
может где то контакт плохой на фишке, еще как вариант можно метки проверит осцыллографом, и читал что такая ерунда может дажнюе быть из за датчика коленвала >
 

Сверху