кто какой фирмы тормозной диск ставил? Какие посоветуете



ATE это ориги.

Gp3dj7BK15g.jpg
 
всё нормально было, до первых сильных торможений. Да и рядом с оригиналом не стоят, писк есть и эффективность хуже. Не понимаю за что их советуют. Лучше другой вариант рассмотреть, по качество/цена.
 

ramdex

New member
нормально
На бусе стоят не чем не хуже эминнитых.
По сути это кусок железа смысл переплачивать.
 

Alehandro710

New member
через неделю их повело на нескольких фордах. Ну если не знать такой предмет как материаловедение, то кусок железа для тебя
 

To_OL

New member
не знаю
200т на бусе уже прошли
Правда трасса.
Дорогих на 150 хватало
 

zigor

New member
может на форды шлак делают, задние диски норм ходят патрон, перед если не как дед передвигаться перегреваются быстро
 

hupidule@mail.ru

New member
Не советую ATE, поставил новые диски и колодки, сперва всё нормально было. До первого эффективного торможения. Сейчас вибрация при торможениях. И они скрипят,всегда первое торможение. Орига была 200к не было проблем. Тоже повёлся на советы. Либо подделка, но тогда не факт, что у тебя так не будет.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 

Zarikshan

New member
ate в оригинале идёт, если не веришь, посмотри на суппортах что вылито... мож оч сильно тормозил и в лужу
 
нет. Сухое покрытие было, никаких луж. Что за бред с этими лужами? Почему оригинальные диски, которые действительно качественные, не ведёт от попадания в лужи? Я на оригинальных с 200 оттормаживался, перегревал и в лужи залетал, ничего не ведёт. Прошли почти 200к. Машина и детали тормозной системы должны быть расчитаны, на резкие перепады температуры и попадания в лужи. Я считаю либо фуфло продают, либо у нас нет оригинала.
 

Сверху