Кто на ФФ2 ставил подвеску с занижением например -90 в круг



Про чужую машину по твоему значит можно хрен пороть? А про внешность нельзя. Оригинально. Я твое мнение разве спрашивал? На счёт вида машины. Нет. Ты высказался и получил высказывание в ответ. В чем проблема? Если не можешь следить за своим попловком,то будь готов к ответным действиям. И научись считать,30 лет.
 

alex12345

New member
просто ты колхозник и животное. В 30 лет ума нет. И в 32 ничего не изменится. Удачи.
 
да лучше уж быть животным,чем таким как ты) Если ты такой диванный умник,так покажи свою не колхозную машинку) Если она вообще есть.
 

dtox

New member
не вообще не смотрится, как будно восьмёрка лада на деревенской стиле...
 

ricksnush

New member
вы коменты читаете вообще? Я скинул фотку для того,чтобы показать ширину и высоту колес ! Что на такой ширине и высоте кренов нет вообще. При чем тут визуальный вид? У вас стоят 16 оригинал с вылетом - 52.5,которые я продал нафиг за 4 к, и что теперь? Мне говорить как они убого у вас смотрятся? Здесь речь шла о занижение,а не о внешнем виде. Задолбали диванные эксперты.. вы сначало хоть купите такие колеса,а потом уже высказывайте,как они смотрятся на машине.
 

art-seo

New member
а ещё мне тут писал один умник,что у меня мозгов нет)) Александр зачем это говорить? Ну увидел,не нравится тебе,ну оставь своё недовольство при себе. Зачем это высказывать на всеобщее обозрение? Самоутвердиться что ли?
 

масик

New member


G1b9yIMqibI.jpg
 

Avance

New member
Вообще не понимаю зачем форда занижать? Купи приору и вообще сними пружины да катайся
 

z01d

New member
Смотрится не плохо, ну а как по ходовке? Сколько раз в год зад ремонтируем? Запчасти то как на мерседес по цене
 

mashut83

New member
действительно ездить не возможно, мелкая калейность уже все скребёт а тут еще ниже а как ездить то ???
 

Сверху