кто недавно менял сцепление? Какое ставили? Моё сцепление подходит, вот думаю какое поставить, дорогое(а есть ли смысл, не подделка ли будет), либо

tana

New member
Есть оригинальное сцепление фомоко,на фокус 3 не подошло .продам за 11000,абсолютно новое не ставилось .наложенным платежом могу отправить

3LInH-CEKc4.jpg
 


подходит на модификации двигателя AODA, AODB, AODE, ASDA, ASDB, DURATECLFVE, G6DA, G6DB, G6DD, G8DA, GPDA, GPDC, HHDA, HHDB, HWDA, HWDB, HXDA, HXDB, IXDA, KKDA, KKDB, Q7DA, QQDB, SHDA, SHDB, SHDC, SIDA, B4164
 

Полиграф

New member
Поставил выжимной ФТЕ корзина и диск ИНТЕГЕР пока ходит, замена с работой 25 тыс в Екатеринбурге получилось
 

weedmaster

New member
а что именно не привычно? У меня родное, уже к 400т.км приблизилось...
 

danax

New member
старое сцепление в самом конце было, да и тугое что об спинку спиной упираля. А тут на новом практически сразу движение начинаешь при отпускании, да и лёгкое на нажатие. А так всё нормально просто непривычно было. Я старое поменял, потому что на светофоре как то ели сдвинул машину уж
 
у меня тоже оригинал жёсткий очень. Но стало пропадать. Возится прокачивать и т.д нет смысла, сцепление уже живёт 400тыс. Пора отправлять на пенсию
 

Сверху