Кто нибудь менял звёздочку 5ой передачи чтобы ехала быстрее? Двиг 1



funkylom

New member
чет многовато у меня 3.500 там еще заметил если крутиш его там тахометр подымается при разгоне кажется много оборотов а потом они не растут, как я понял она набирает скоростт а потом как набрал сбрасывает поначалу казалось да чет дофига а покатавщись понаблюдал все не так
 

FlaMen

New member
Нет, там одно и тоже сколько газуешь столько едет все время хоть разгон хоть стоп.
 

Харламп

New member
Ставятся валы от фф1 и передатка становится адекватная. А если поставить винтовой диф, то можно забыть о проблеме ib5 на 1.8
 

porh

New member
Стоит 5я от фьюжена в месте с муфтой синхронизации задней передачи,теперь на 5 й 3000об 120км и задняя включается сразу и без хруста, только пришлось прошивку калибровать что бы круиз на 5й заработал. Прошивку калибровал сам если кому надо присылайте сделаю что бы круиз работал.....
 

Jay_777

New member
вот по поводу калибровки,можешь подсказать,что и как делать,к кому обращаться,круиз на 5ой не работает.
 

DeRS

New member
быстрее (больше максимальная скорость) поедет только при сдвиге отсечки программно и установке более короткой главной пары или шестерни пятой передачи
 

Сверху