кто переприсовывал рычаги на подвеске и кской фирмы ставили на фф2 насколько км хватает



webceo

New member
Вот зачем менять рычаг, если он не ржавый, не лопнутый и не гнутый? В сервисах вас как котят разводят, по ушам ездят, вы и тратите на тяги и рычаги в сборе деньги. Им так проще, снял старый рычаг, выкинул, поставил новый, ниче пепепресовывать не надо, а за работу слупят так же
 
ржавый то ладно, рачаги подвержены коррозии, слишком большой контакт с землёй, главное что посадочное место было норм, и с перепресовкой полностью солидарен, и по поводу сервисов тоже им проще рычагами поменять, и ещё денег немерено взять
 
да бесполезно мне кажется доказыаать чето. Нравится железки менять и переплачивать, пусть меняют. Есть водители, есть наездники, так всегда было, есть и будет
 

technoid15

New member
это раньше когда кувалдой выбивали, потом забивали так же, 15 раз криво, пока ровно зайдёт сайлент, еще может посадочное разбултыхать, а прессом то, как блин?
 
дану хватит в 21 веке живём, кто располагает финансами то да бери рычаги комплект болтов и в сервис там быстро поменяют и сдкрут в три дорого
 
а у меня история такая, расслоился сайлент продольного рычага, купил комплект сайлентблоков плюс в комплекте косточки и в путь, да времени больше ушло, но на совесть и тем более для себя делается а не так чтоб абы кабы и продать машинку
 
вот тоже хотел сказать. Я лезу сам, потому что делаю для себя, заодно все просмотрю че надо еще менять, че на подходе, где то щеткой почищу еще что нибудь, где то закреплю, всякое бывает потому что, зато все буду про свою машину знать
 

freek

New member
вот и я о том же, щас незнаешь что купишь отдашь за рычаги 10 рублей а хрен знает как повезет
 
я сколько читал отзывов тут про гидроопору все твердят хатчисон либо оригу цена в районе 6 или 7 рублей поставил фирмы майли 3750 отдал езжу ненарадуюсь
 

asteises

New member
у меня кстати тоже вытекла, менять вот надо. Все руки не дойдут. Грм на очереди
 
я конечно не хочу прям советы довать, но поставил фирмы майли тоже гидроопора, на автодоке и отзывы норм, и сам когда поменял никакого намёка на вибрацию только дорогу слышно, но ещё на шипах езжу рано переобуваться
 
Подпружинные масума достаточно нормально встают, остальные лемфордер, но если для себя то подпружинные рычаги лучше бери новые, остальное можешь перепресовать
 

Сверху