кто подскажет.ФФ 3 2013г. Аккумулятор сел в ноль, зарядили но двигатель не запускается. Толи недозарядился или требуется какая-то адаптация



rostpribrufg

New member
Пиздец аккуму осыпался он у тебя или замкнул тут уже нужно смотреть за сколько он у тебя заряд взял и сколько зарядка не поможет
Покупай новый
 

weedmaster

New member
смех какой был утром машина не завелась было все как у тебя вечером немного нехотя но завелась сразу уепался вынать батарею проклял всех инженеров купили новую батарею снова куча проклятий ключ на старт машин пошел
 

Zlooooo

New member
ну АКБ сдох а он собака установлен не очень грамотно под жабо снимать воздухан не очень хотелось вынимал так сказать по русски через образовавшийся проем
 

Критик

New member
да но его поставил не я поставил точно так же как и вынимал полубоком я хотел разобрать боялся что его возможно перемкнет от таких кувырканий новый как бы жалко
 
это для тебя не правильно установлен, а всему есть разумное объяснение. Это сделано чтобы аккум назад сдвинуть типа правильной развесовки по осям, на заднюю ось. На некоторых немцах вообще в багажнике аккум. Ну и ближе к салону, ночью в сильные морозы меньше вымораживается. Для сервисменов ничего с сложного нет в нахождении аккума у Фокуса
 

Arikk

New member
ну когда его замкнет у тебя перед лицом не дай бог конечно в случае чего например лёгкого дтп заклинит замок капота посмотрим правильно он стоит или нет
 

SadButTrue

New member
ваши 10кило а если быть точным 14 ничего не дадут по осям особенно если вся масса сидит на переднем свесе
 

рыбак

New member
при ДТП, как раз таки он нормально стоит, больше вероятности, что не замкнет.
 

vento1982

New member
ну во первых 17 кг, он весит плюс правило рычага, это +25кг назад как минимум. Плюс сдвинутая назад панель и правильная развесовка. Я просто написал причину, установки его в таком месте. Поэтому и Фокус лучше рулится, потому что эти мелочи играют роль.
 

Миров С.

New member
вообще есть всему объяснение, у Фокуса. Если так сделано и продумано, это не просто так.
 

Сверху