Кто подскажет как бороться с лямбдой-1(кислородный датчик). Выходят из строя часто, ставил разные фирмы,а толку ноль. Машина фф2 1,6акпп ( каталик

Nastenochek

New member
Всем привет. Кто подскажет как бороться с лямбдой-1(кислородный датчик). Выходят из строя часто, ставил разные фирмы,а толку ноль. Машина фф2 1,6акпп ( каталик удалён и прошита)

xQYziKMZYaY.jpg
 


Puikling

New member
когда цены были адекватные ставил bosh, patron, а последняя помойму фомоко или кортекс точно не помню
 
фомоко ориг. Это ж сколько он стоил. Я 2 года назад денсо поставил. Потому что до этого лямбда за месац новая сгорела
 

VikaRonikadsf

New member
я вообще 2000 проехал на лямбде которую мне старый владелец отдал. Хотя она была новая. На денсо пока что пробег 27к. Но тут должно какое-то быть обьяснение
 

sparr

New member
мне не помню кто говорил. Когда я форда взял. Сказал что люмбда это проблема у фордов. Ну уж не на столько часто
 

TES

New member
За место каталика пламягаситель стоит?
Если нет то возможно в этом причина
 
да ставили, каталик удалял в этом году, и прошло с того момента примерно полгода может чуть больше и опять эта лямбда
 

dro

New member
погугли насчет лямбды, как то натыкался на статью про это, ставят с отечественной машины, фишка только не подходит нужно провода перекручивать . У меня была хонда и тоже такая проблемка была, ставил с приоры бошевскую лямбду, перекрутил только провода, паять вроде не рекомендуют, цена ниже на порядок . Откатал 2 года и проблем не видел .
 
Это похоже у всех такая проблема. У меня на 1.8 так же, я уж плюнул на это. Вот только из за этого пропал круиз-контроль, смерился уже с этим
 

Сверху