Кто подскажет по свету. Какие фары можно прикупить или что сделать? Свет мягко говоря не радует. Ещё и фара одна потеет. Фф3, 2013 год



ale49809608

New member
У меня кстати тоже потела, прочистил отверстия для вентиляции воздуха просушил фару и напихал пакетов с силикагелем, вторую неделю все норм даже после моек!
 
Если потеет надо смотреть причину. Либо она разбиралась и не качественно собрали, либо резинок не хватает на крышках. В моем случае потеет потому что не качественно собрали. А лампы я ставил вроде Филипсы галоген белый свет в 5к накала. Привык уже, но иногда ловлю себя на мысли что от птф света больше :)
 
Попробуй поставь Н18,и настроить,я если честно так и не нашел причину,почему на ближний свет, идёт вольтраж 8-10,хотя на дальний около 14
 


doHbGptvxu0.jpg
 
Спасло положение только установка светодиодных противотуманок. Сейчас света стало хватать, а так ездил как крот слепошарый

Ckaw2JY7-m8.jpg
 

QuickSite

New member
2300 + установка 1500. Не жалею ни копейки. Можно и самому установить, просто у меня нет гаража
 

org9

New member
Противотуманные фары Lada Vesta Ford Renault Logan Mitsubishi Suzuki светодиодные металлические с регулировкой 5 линз

https://a.aliexpress.com/_AKwn1B
 

Fenixxx

New member
это грязный снег и сыро. Сейчас все подсохло, светят вообще шикарно! Из минусов что конечно все равно больше слепишь других чем от стандартных лапочек. Но сейчас больше половиты на светодиодах ездят. Я это сделал не из-за понтов, а реально ФФ3 фары говно.
 

Сверху