Кто удалял катализатор и ставил пламягаситель? И прощивал под евро 2. Есть какие-то изменения или не стоит этого делать? Пробег 230т.км форд фокус 2 2

Прошить и пламик вварить.раздолбаем щей веселая будет. Я на 1.6 18 тапки таскаю даже с конднеем, до прошивки себя то не вез на 16х
 


vcache

New member
Как чек по кату загорится,так и будешь его удалять,зачем бежать впереди паровоза.
 

promoartox

New member
вот загорится чек,рассыпется кат,и хорошо,если со стороны выхода. А если со стороны входа,то всё это затянет в движок и отдашь ты за кап. рублей 120к.
 
, к примеру,как было у знакомого.
Чек долго горел. Хорошо,что со стороны выхода развалился.

YLkMMuVs5VI.jpg
 

Heromant

New member
вот ты и ответил. Чек долго горел, а если сразу узнать и решить проблему норм все будет. Это же не корейцы
 

gfhdfgghfghj

New member
У меня фф2рест 2010г.в 2л акпп универсал. Вырезал и прошил на пробеге 170т.км изменений особо никаких.расход тот же.может если только с низов шустрее тянуть стало.и да самое главное это при прогреве дыма из выхлопной больше.особенно в мороз.я по началу очканул что прокладку пробило.потом успокоили что норм.а по поводу прохождения т.о мы живём в той стране где за деньги делается всё.я и удалял по причине часто вылазил джеки чан по ошибке датчика кислорода.теперь проблемы нет .
 
Стоит!!! Пламик и обманка,+ 2е прокладки. Прошивка на фиг не нужна.
Самое главное изменение-пропала задержка при кикдауне.
 

soccerrooney

New member
Купи проще выпускной коллектор Стингер спорт и нечего вырезать не надо. Прошивку поставишь евро 2
 

Waterclear

New member
А вот без того чтоб вырезать катализатор, сделать прошивку Е2
Как оно себя поведёт? 2.0 акпп
 
Я поменял, чек горел на катализатор и егр клапан. Поставили новую гофру и пламя гаситель вместо катализатора, сделали прошивку евро 2. Расход практически такой же, но машина стала совсем другая, гораздо живее и на низах и на трассе. ФФ 2.0 мкпп
 

Jay_777

New member
Народ на 1.4 есть смысл вырезать каталик и прошивать дайте совет
 
у меня 1.4. Честно сказать мне кажется нет смысла . Я разницы не почувствовала . Просто нужно уже было удалить. Обманка стояла, но потом периодически чек начал гореть, поэтому прошила.
Вообщем нет разницы
 

Сверху