Кто знает, как отключить автоматическое включение обогрева лобового и заднего ветрового стёкол? При +5 или +4 при запуске двигателя автоматически



marelos

New member
всем привет, такая штука и у меня есть, просто нужно не включать комбынацию на управлении обдува и холода и тепла, чтобы заводить летом авто и он автоматом не вкл кондей холод не ставь на максимум, так же и тепло не включай обдув лобового и на максимум тепло у меня всё так.
 

Boris Mandzhiev

New member
Хз, с автозапуском вообще крутая штука. А по поводу кондея, это режим быстрой разморозки, переводи просто на окна и всё тогда
 

Maxi21

New member
не не не. Проблема в том, что если при включённом вентиляторе(не важно с печкой или просто на холодном) переключаю обдув на лобовое и автоматом включается кондей. Я понимаю, это для осушения воздуха и отпотевания стёкол, да, помогает супер, но если мне это не нужно, то нахрена мне его включать автоматически???
 
кнопку 7 ты имеешь ввиду?

GPfuwotMpLc.jpg
 
при запуске обороты прям мгновенно не стабилизируется же. А нагрузка сразу подаётся. При запуске обороты не большие, потом (2сек) обороты поднимаются до прогревочных.
 
это все понятно, но раз у тебя проблемы при +4, что будет при -20? Получается у тебя проблема и нужно искать причину и исправлять
Вспоминается анекдот:
Аптекарь спрашивает практиканта.
- Кто-нибудь приходил?
- Один с простудой.
- Что ты ему дал?
- Слабительное.
- Где он?
- Вон стоит, кашлянуть боится.
 

Сверху