купил фф2 1.6мкп, 2 день катаюсь и в шоке как вы на них ездиете???? это же такой овощ это капец) кондей вкл сидят пассажиры,меня фуры обгоняют,

koluchiy

New member
купил фф2 1.6мкп, 2 день катаюсь и в шоке как вы на них ездиете???? это же такой овощ это капец) кондей вкл сидят пассажиры,меня фуры обгоняют, хочется открыть дверь и подталкивать её ногой., после 120км/ч мотор уже орёт и обороты под 4000 я в шоке
до этого был фф1 1.8 дизель,он кондей не чувствовал вообще и шпарил нормально 160-180 по трассе не напрягаясь ехал

eQdY1FKG_lg.jpg
 


sexykattya

New member
Ну и зачем тогда купил?)) В городских условиях он довольно не плох ... с трассой согласен )
 
даже не поспоришь, в городе 1.6 особенно 115 лошадок вполне. Зимой тоже нравится не буксует не заносит.По трассе конечно слабоват,если не загоняться вполне достойный. Хочешь себе авто для резвости купи марка.
 

iTux

New member
на руле кнопки круиз контроля. На нем нет ограничитель скорости.
 

Cristian

New member
у меня на пидали максимум 175. На круизе от 60км/ч до 257 км/ч . Ограничение максимум 257 км/час по программе . Я разгонял максимум до 245. Такое ощущение, что пошол на взлёт, страшновато.
 

vento1982

New member
Ну не знаю, у меня 1.6 115 сил, что по городу, что по трассе с кондеем и без него разницы нет .. всё в стоке, передачи конечно короткие, ну тут выход, ставить шестерни пятой передачи от фьюжина
 

max`

New member
И как можно вообще сравнивать бензиновый и дизельный двигатели ??
Да и нужно понимать, что фокус с двигателем 1.6 не для геройской езды по трассе, его оптимальная скорость это 120-130 км /ч ...
 

Vektor

New member
Если хочешь "газ в полас - никто не вечен", то для таких как мы есть 2.0, мондюки и эс-максы 2,3 или ст фокус, мондюк, эс-макс 2,5т
Понятно, что с 1,8 д пересесть на 1,6 б такая себе идея
И задавать вопрос сюда как люди ездят просто легендарно)
Они ездят в правой полосе 80-90 и радуются жизни и расходу
Как говорится: одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю
 

Bigkat

New member
Странный,, товарищ,, а что же 1.4 не купил? Как ребенок право слово.
 

vborg

New member
у меня у дедушки была ОКА 0.8 так она тоже ехала .. Согласись 1,4 для Федора все же маловат, если в авто не один.
 
Ну слушай я не знаю, в пятером ездили в принципе нормально при обгонах я не ощущал дискомфорт вот разгоняется хило! Скорей всего каталик умер хочу удалить
 

Сверху